Second Cell

Harga Dan Specsifikasi Smartphone Terbaru All tipe

Harga Bekas Samsung Semua Tipe

Harga Samsung Galaxy bulan September 2015 – , Berbicara tentang handphone, pasti Kata Samsung Galaxy langsung teringat di pikiran anda bukan? Yah, Samsung Galaxy sangat populer di pasaran dunia termasuk Indonesia sendiri. Jadi tidaklah heran bila banyak pengguna internet mencari info seperti Harga Samsung Galaxy dan Rumor Harga Pasaran Samsung Galaxy Terbaru bulan ini. 

Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Harga Samsung Galaxy Terbaru
Harga Samsung Galaxy Terbaru
HP Samsung Galaxy merupakan produk terbaru dari perusahaan raksasa elektronik asal Korea Selatan. Barang yang diproduksi mereka telah dipasarkan hingga ke seluruh dunia dan mendapat apresiasi tinggi dari penggunanya. Sebagai handphone berkelas, Samsung Galaxy memberikan mutu terbaik di setiap spesifikasi maupun teknologi dari semua sisi. Mulai dari dapur pacu bertenaga besar yaitu CPU Quad Core di kelas premium mampu memberikan performa maksimal. Sementara sebagai pendukung telah tersedia memori RAM berkapasitas luas.
Dari sisi desain, HP Samsung Galaxy menampilkan kesan elegan dan mewah. Meski ukuran layar begitu besar, namun tetap nyaman saat digenggam menggunakan satu tangan. Hal ini terjadi karena desain tipis dan ringan pada smartphone terbaru. Pelindung untuk layar menggunakan gorilla glass yang tahan goresan dalam menjaga ketahanan interface handphone. Spesifikasi lain yaitu hadirnya kamera berkualitas tinggi dalam memenuhi kebutuhan konsumen yang gemar mengambil foto memakai kamera handphone.
Harga Samsung Galaxy cukup bervariasi tergantung dari tipe atau spesifikasi yang anda pilih. Untuk kisaran Harga Samsung Galaxy termurah adalah di bawah 1 juta dan 10 juta untuk versi yang lebih lengkap dan tinggi. Semuanya telah dibekali sistem operasi Android terbaru supaya anda lebih mudah mencari aplikasi dan games secara gratis lewat Play Store''Bagi anda yang sedang mencari informasi berupa Harga Samsung Galaxy, mungkin bisa menggunakan daftar harga di bawah sebagai sumber referensi dalam menentukan HP terbaik. Namun perlu di ingat, harga samsung galaxy baru bekas ini merupakan harga kisaran dan dapat berbeda tergantung toko di wilayah masing-masing. Hanya saja perbedaan harganya tidak terlalu jauh dengan harga di bawah ini. Mari langsung lihat Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru September 2015 


Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru September 2015 (Baru Bekas)
Harga Samsung Galaxy Terbaru
Harga Samsung Galaxy Terbaru


NoTipe HP Samsung GalaxyHarga BaruHarga Bekas
1Samsung Galaxy E5 E500H3,599,0002.000.000
2Samsung Galaxy Note Edge SM-N91510,999,0006.500.000
3Samsung Galaxy E7 E700H4,469,0003.100.000
4Samsung Galaxy A7
5Samsung Galaxy Note 4 Duos SM-N910010,000,0004000.0000
6Samsung Galaxy A5 SM-A500F4,750,0003,300,000
7Samsung Galaxy A3 SM-A300H3,500,0002,000,000
8Samsung Galaxy Core Prime1,700,000
9Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H2,475,0001,100,000
10Samsung Galaxy Note 48,100,0004,500,000
11Samsung Galaxy Alpha6,800,0003,200,000
12Samsung Galaxy Mega 23,650,0002,200,000
13Samsung Galaxy Young 2750,000300,000
14Samsung Galaxy V1,150,000600,000
15Samsung Galaxy K-Zoom5,000,0003,650,000
16Samsung Galaxy Core 21,750,000900,000
17Samsung Galaxy S56,600,0003,950,000
18Samsung Galaxy Note 3 Neo4,600,0002,000,000
19Samsung Galaxy Grand Neo2,300,0001,100,000
20Samsung Galaxy Trend II Duos600,000
21Samsung Galaxy Grand 23,000,0001,700,000
22Samsung Galaxy Star Pro Duos850,000450,000
23Samsung Galaxy Y Neo Duos750,000400,000
24Samsung Galaxy Mega 6.34,000,0002,250,000
25Samsung Galaxy Fame1,425,000650,000
26Samsung Galaxy Young900,000500,000
27Samsung Galaxy Star650,000250,000
28Samsung Galaxy S45,350,0002,350,000
29Samsung Galaxy Mega 5.83,000,0001,250,000
30Samsung Galaxy Core Duos750,000
31Samsung Galaxy Infinite1,522,000800,000
32Samsung Galaxy Ace 31,811,000950,000
33Samsung Galaxy Note 36,800,0002,800,000
33Samsung Galaxy J11.599.000850.000
33Samsung Galaxy Ace 41.400.000750.000
NB........
Baca Juga Tentang Samsung Galaxy A 9
Baca Juga Tentang Samsung Galaxy S 7

Baiklah mungkin hanya itu saja yang dapat kami sampaikan mengenai referensi seputar SAMSUNG ''yang mungkin bermaafaat sebagai pedoman bagi anda semua yang ingin memiliki ponsel tersebut dengan kondisi baru maupun bekas..trimakasih atas kunjunganya di wesite kami dan apa bila ada kesalahan dalam penyampaikan artikel atau perbedaan pemahaman karna harga bisa berbeda beda di wilayah anda masing masing kami mohon maaf sebesar besarnya
Bagikan :
+
Previous
Next Post »
0 Komentar untuk "Harga Bekas Samsung Semua Tipe"

 
Copyright © 2015 Second Cell - All Rights Reserved
Template By Kunci Dunia
Back To Top